бабу хочу

Олег antimagic? , логика — железная. женщина до свадьбы находится в режиме заманухи (рекламной акции). После свадьбы или рождения ребенка она проводит инверсию доминирования и переходит в режим доминирования, если мужчина не сопротивляется. Стандартный женский способ доминировать — сформировать у мужчины комплекс вины методом предъявления претензий по естественным и искусственно созданным поводам. И управление мужчиной, давя на комплекс вины. Единственный путь сохранения втабильности пары — не давать проволить инверстю доминирования.

rolandov antimagic, забрось сам, мне ломовато слегка.

Кстати, справедливости ради стоит отметить, что то что ты обозначил как "Реплика одной бабы" с её стороны реально написана без ехидства или ещё чего-то там. Мне удалось отдельно пообщаться с этим человеком, и хотелось бы заметить, что человек вполне адекватен и хорошо понимает что такое "женская дурь". Жизненный опыт помог понять. Так-же этот человек понимает, что люди для того и объединяются в семью, чтобы совместно выполнить ту работу которая поодиночке будет практически невозможна, в связи с тем что у каждого есть то, чего нет у другого. И что именно в связи с тем что они так отличаются друг от друга, они так нужны друг другу.

antimagic   rolandov, — " У мужчины и женщины разное восприятие детей. Это изученный психологический факт. Для женщины ребёнок — составная часть внутреннего эго. Для мужчины — это нечто внешнее, отдельное от его эго. Поэтому уж не придирайтесь особо, но для мужчины отдаление ребёнка – это разрыв связи созданной близким общением с ребёнком, а не первоначальной связи изнутри. Для удержания этой внешней связи нужно постоянное общение. Я в своей жизни очень легко принял чужого ребёнка, жили достаточно долго, я безумно его любил, и крайне тяжело с ним расстался, расставались медленно, несколько лет, пока я не сцепился с третьим мужем моей первой жены, тут обрыв был моментальный и катастрофичный. Моя вторая жена об этом знала. О вопросах детей, развода, алиментов, в своё время говорили очень много, и подходили с разных сторон. Она говорила, что да это так плохо, что алименты в стратегическом плане разрушают будущее, и могут быть отрицательным фактом, а не положительным, если взглянуть на это трезвым умом. Что случилось с человеком сейчас, я не знаю. Вроде не дура.

Реплика одной бабы: "Ну, кто заставлял трахать такую дуру? Гадалка?"
Не дура она, как раз. А я действительно хотел ребёнка, и именно от этой женщины, но что-то случилось с ней после его рождения. Хотя на самом деле, ещё на этапе беременности. И самое главное я перестал понимать её логику. Например, договорились, что я схожу погулять с ребёнком вечерком, то есть часика через полтора. Я ушел работать, писать важный документ на компьютере в другой домик на участке в деревне. Прихожу через полтора часа, она уже ушла гулять сама. Приходит и дуется. Я спрашиваю, что случилось? Ты обещал погулять. Блин, я в 10 метрах был, что трудно было зайти, или я должен каждые пол часа выскакивать смотреть как там и что? Я так ни когда работу не сделаю, потому, что каждый отрыв от работы – это 15 минут вхождения в ритм. Блин, ну логика где? Я не понимаю, зачем для того, чтобы одеть ребёнка на прогулку нужно 3 человека? Обычно это делал я, быстро и с огромным удовольствием (у меня же был ребёнок, опыт есть). Она считает, что мне ребёнка нельзя доверить, я ни чего не умею, во чудо.

Реплика одной бабы: "Ну и приходите и встречайтесь. Сидите у нее сутками в квартире, внимание ТОЛЬКО на ребенка. Надо дите кушать, ОК, "я покормлю". Надо дите гулять — "я погуляю"."

А работать когда? Я имущество для него создаю.

Хотя уже было. Пришлось бросить базовую работу в Москве с приличной зарплатой, которую я здесь даже озвучивать не хочу, иногородние могут не понять, как можно было это бросить, и переехать жить в другой город за 1500 километров, снять квартиру. В результате работать было невозможно (а работа у меня домашняя к тому моменту была), каждые 30 минут, требовалось моя помощь, плюс, ну, там посуда, стирка, вечерняя двух-трёх часовая прогулка (всё с огромным удовольствием), тоже моим делом было, естественно игры с ребёнком, а в результате я, оказывается, с ребёнком совсем не занимался. У меня в тот момент, когда мне это сказали, открылся рот и потерялся дар речи эдак, минут на десять. Теперь я ожидаю всего чего угодно.

Вообще не теряю самообладания. Создал схему по покупке дома в её городе, так теперь алименты гробят всё. Схема стала с отрицательным итогом, то есть бессмысленной и рискованной. А ведь прекрасно знает, что всё моё имущество по завещанию переходит к ребёнку. Не понимаю, зачем спички в колёса вставлять?

Кстати, была мысль в детсад устроиться (как Вы предлагали), но принял решение, что обычная работа будет более выгодной для ребёнка в стратегическом масштабе. А что касается тактики, то денег для ребёнка сейчас достаточно. "  

Очень интересная мысль, у меня так же все идет, не вижу дочь, и отвык уже как то (
Запости это на нашем форуме МД или я это сделаю сам?

antimagic   rolandov, " Когда пишите дурь, то думайте. "

У нее же месячные, что с нее возьмешь.

rolandov Кристина, безусловно охотиться опаснее чем заниматься кухней. Можно с охоты вообще не вернуться (в древнеисторическом взгляде). Это для начала.

Кстати, могу Вам предложить съездить на охоту, настоящую. А потом посмотрим с какими трофеями Вы вернётесь. (Это к вопросу что легче)

Когда пишите дурь, то думайте.

Олег Кристина, поохоться ка сначала, а потом неси ахинею:)))
Я уже 5 лет занимаюсь кухней и стиркой параллельно бизнесу, и это порядка на 2 легче, чем зарабатывать деньги:))) Даже не заметно в плане усилий.

Пусть тот, о ком я все время думаю, не может прожить и дня без общения со мной, пусть не видеть меня каждый день для него невыносимо

Оставить комментарий