я хочу обвенчаться с тобой

Superbizon81 > кажется, на самом деле вы создавали это всё не
> столько для мужчин, сколько для женщин

Тебе тяжело представить, что вообще что то может быть создано для мужчин?

moon42 Да, Шлоссер в общем то прав, говоря что мужчины беспомощны перед лицом закона и государства. Но я думаю, что страшнее ещё и "удаль молодецкая" в головах у многих мужчин, наивно думающих, что им повезёт в одиночку в этой тирании феминисток, что они найдут свою единственную и ненаглядную и будут счастливы на всю жизнь и "умрут в один день". Выкидывать надо беспощадно из собственных голов всякую жалость к бабам и жёстко отстаивать права мужчин на всей фронтах этой на вид незаметной войны полов, не взирая на их сопли, дешёвые уловки и лживые расскаяния. И это не женоненавистничество, Алёна, а пока только лишь слабые потуги нанесения удара по бабам бумерангом. Но мужское движение за свои права крепнет понемногу. Я верю, что скоро будет прорыв и в массовом сознании у большинства мужчин, вот тогда многим сучкам придёт реальный звиздец. А если ещё и судебную систему отрегулировать без поблажек бабам за их преступления, то этого безнаказанного социального бабского бреда и гнёта будет значительно меньше.

gtp15 Ну это Мужской Альманах — поэтому и мыслить первостепенно необходимо именно о мужских правах — даже если они и выражаются в мужском комфорте относительно пошива брюк. Я плохо разбираюсь в пошивах, и не очень понимаю целесообразность их модификаций, но тем не менее, если мужчин что-то не устраивает — за это надо бороться.

gtp15 Подымаем оборону.

Bison Алёна, а за что тебя уважать-то, а?

moon42 Алёна, идёт реальная война полов. И мы будем бить врага его же оружием. Презрением,прежде всего. Вы уже не те, кем себя считаете.Всё, приплыли. Бабьего счастья хочешь?, романы женские читай и сериалы смотри, там оно иногда авторами-феминистками и ушлыми сценаристами попадается.Секса нам хватает, сами бабы бегут, как мотыльки на огонь(особенно за деньги, ха-ха). А если типа "по любви хочу", да? То "дают" пусть и не в первый вечер, но уж в третий — все !, куда ж вам деваться, понимаете, что мужчина к другой уйдёт в поисках…, сама знаешь чего.
Хвалить вас? Вот за это что ли-
за беспочвенные оскорбления и унижения мужчин , за массовые аборты, за истерические припадки училок в школах и вузах, за организацию культа девочек ещё с детского сада, за моральный гнёт баб-руководителей, за всякие мелкие и крупные подлости, за издевательства над мужчинами в масс-медиа, за улыбочки лживые, за отбирание материальных благ, заработанных мужчинами при разводе, за тиранию сыновей брошенками, за манипуляцию детьми в поисках личной выгоды, за чётко просчитанную меркантильность в отношениях и т.д. и т.п. Продолжать можно очень много. Короче, не нравится здесь, не ной и сваливай к чудным и вежливым пидорам и лесби на их ТВ и сайты. Заполняй анкеты в службе знакомств и пудри мозги там , кому нравится. Тебе там будут "осанну петь", ха-ха.

Желаю чтобы у нас был красивый уютный дом с баней и садом.

Оставить комментарий