паркуюсь где хочу

Лео, они закрыли тему!!!))) Это — победа!!! Демонстрация абсолютного бессилия.

Кристина Мужчина не забывай,что тебя родила женщина.Интересно "… тявканье ";"…бабье" это к матерям или к сестрам или к спутницам ? Безусловно охотится легче ,чем заниматься кухней.И еще "привилегия " рожать ,забери себе ,только получится ли?

Leo   Эта грёбанная кофейня виснет и отрубается у меня со страшной силой. С большим трудом вставил небольшой комент:

Пробежал по диагонали дискуссию. Ясно почему кофейно-фруктово-овощной форум частенько виснет и срывается: такого количества словесного поноса нет наверное во всём Интернете
😮 Ну полный пиздец :p Молодец, Олег Олегович, разворошил змеюшник :2jump: :2jump: :2jump:

Приблизительный состав тусующихся здесь недоумков:

Бабы страдающие от хронического недотраха.

Эгоистки-неудачницы, с симптомом словестного недержания (Пример: Олёна)

Подкаблучники в третьем поколении с радостным повизгиванием вылизывающие задние конечности у своих тёлок. (Пример: Шарнхорст)

Рабы-поджопники, обыкновенные.

Дебилы, контуженные в детстве пустым пыльным мешком по голове (Немерянно).

Мальчики-онанисты, лишённые мужского воспитания. Ну хули, мама купила компьютер: надо же что-то пропиздить в Интернет, заявить о своём существовании.

Шовинистки-мужененавистницы. (Пример: Каменщица. Вообще то это позор: раньше в масоны брали только мужчин, сейчас берут даже гемафродитов, толком не определившихся с половой самоидентификацией!)

Чмушники, идиоты, остолопы.

Недостаточно загруженные работой бабы в рабочее время сливающие в кофейно-фруктово-овощной форум свои комплексы, в которых и сам дедушка Фрейд не разберётся.

Особняком стоит Papazol. И почему же papa zol? А потому что сынок получился полной копией своего папы: такое же непроходимо тупое волосатое быдло
😀 😀 😀

Щас примчится матка-модератор с походной аптечкой бинтовать раны местным бандерлогам :))))))

Олег Лео, все так, но я неуязвим, как бы близко не подпустил к себе.
Предлагаю эксперимент. Подключайтесь к форуму и давайте забивать там баб вместе. Сформируем антибабское общественное мнение в отделтно взятой теме. Пусть наших постов будет больше чем ихних. Бейте по самым уязвимым местам. Неудовлетворенности личной жихнью. Ни одна баба, у которой есть любимый мужик, не будет торчать на форуме.

Олег Денис. странички нет. аська 300-289-191

Лео, не согласен… С моей точки зрения, в действиях власти порядка на два больше дури, чем глобального заговора.

BISON, сепарация не случайная и не наивная. Утверждаю, что если бабе внятно и разумно объяснить суть и последствия ее оболванивания, она все понимает и встает против фем. Баба — приспособленка. На этом и играют фемы. Они поставили бабу в условия, когда енй вызодно быть с ними ради сиюминутной выгоды. На этом нужно играть и нам, просто это нужно уметь.

Superbizon81 > Если преподносим как борьбу за интересы детей,
> народа и государства — нас любят, поддерживают и
> устилают наш путь цветами.

А почему это интересы мужчин — это не интересы народа и государства? Как раз мужчины и составляют народ. В общем, не надо превращать мужское движение в отделение феминизма. Бороться надо за права мужчин — четко и понятно.

Хочу помоги мне я хочу, чтобы тот мужчина который звонил мне 30.01.2006 позвонил мне снова срочно: я хочу поговорить с ним долго.

Оставить комментарий